SPIELE
06.10.21 | 1. Runde | Riccardo Bonadio | Lorenzo Giustino | 3-6, 6-1, 6-1 | Napoli Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Riccardo Bonadio | Lorenzo Giustino | |
1st SERVE % | 36/72 (50%) | 50/85 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 28/50 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/36 (53%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/85 (52%) | 30/72 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 86/157 (55%) | 71/157 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Riccardo Bonadio | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Riccardo Bonadio | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Riccardo Bonadio | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Riccardo Bonadio | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Riccardo Bonadio | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Riccardo Bonadio | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Riccardo Bonadio vs. Lorenzo Giustino - Direktduelle
29.03.22 | 1. Runde | Riccardo Bonadio | Lorenzo Giustino | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | Oeiras 1 | Sandplatz |
06.10.21 | 1. Runde | Riccardo Bonadio | Lorenzo Giustino | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Napoli Challenger | Sandplatz |
24.09.21 | Viertelfinale | Lorenzo Giustino | Riccardo Bonadio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Bucharest Challenger | Sandplatz |
17.08.21 | 1. Runde | Riccardo Bonadio | Lorenzo Giustino | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Verona Challenger | Sandplatz |
22.06.20 | 1. Runde | Lorenzo Giustino | Riccardo Bonadio | 6-0, 7-66 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
29.04.13 | 1. Runde | Lorenzo Giustino | Riccardo Bonadio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Italy F6 | Sandplatz |
Riccardo Bonadio form & Lorenzo Giustino form
Riccardo Bonadio - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Lorenzo Giustino - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | Spieldetails |