SPIELE
16.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Ricardas Berankis | Mats Rosenkranz | 6-4, 7-65 | Hamburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Ricardas Berankis | Mats Rosenkranz | |
1st SERVE % | 43/69 (62%) | 54/87 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 35/54 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/87 (43%) | 21/69 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 85/156 (54%) | 71/156 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ricardas Berankis | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ricardas Berankis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ricardas Berankis | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardas Berankis | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ricardas Berankis | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ricardas Berankis | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ricardas Berankis | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ricardas Berankis | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ricardas Berankis | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ricardas Berankis | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardas Berankis | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
Ricardas Berankis | (5) | |
0-0 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ricardas Berankis vs. Mats Rosenkranz - Direktduelle
16.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Ricardas Berankis | Mats Rosenkranz | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
Ricardas Berankis form & Mats Rosenkranz form
Ricardas Berankis - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 7-5, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Sebastian Baez | 6-76, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Colin Sinclair | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. George Loffhagen | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |