SPIELE
17.08.19 | Halbfinale | Ricardas Berankis | Go Soeda | 6-1, 6-1 | Vancouver Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ricardas Berankis | Go Soeda | |
1st SERVE % | 23/57 (40%) | 23/46 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 22/57 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ricardas Berankis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardas Berankis | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ricardas Berankis | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ricardas Berankis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardas Berankis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Ricardas Berankis | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardas Berankis | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ricardas Berankis vs. Go Soeda - Direktduelle
17.08.19 | Halbfinale | Ricardas Berankis | Go Soeda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Vancouver Challenger | Hartplatz |
06.06.10 | Finale | Ricardas Berankis | Go Soeda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Nottingham Challenger | Rasen |
Ricardas Berankis form & Go Soeda form
Ricardas Berankis - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 7-5, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Sebastian Baez | 6-76, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Colin Sinclair | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. George Loffhagen | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Go Soeda - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.22 Halbfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.22 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.22 2. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
08.11.21 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | Spieldetails |