SPIELE
25.02.20 | Qualifikation | Remy Bertola | Leonardo Taddia | 6-0, 6-3 | M25 Trento | Halle Hart |
MATCH STATS
Remy Bertola | Leonardo Taddia | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 38/68 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/68 (54%) | 20/49 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Leonardo Taddia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Remy Bertola | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Leonardo Taddia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Remy Bertola | 3-0 | |
0-0, 30-0 | ||
4-0 | Leonardo Taddia | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Remy Bertola | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Leonardo Taddia | |
0-0 | ||
Remy Bertola | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Leonardo Taddia | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Remy Bertola | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
2-2 | Leonardo Taddia | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Remy Bertola | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, A-40 | ||
3-3 | Leonardo Taddia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Remy Bertola | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Leonardo Taddia | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
29.01.00, 24 Jahre
29.01.00, 24 Jahre
Remy Bertola vs. Leonardo Taddia - Direktduelle
25.02.20 | Qualifikation | Remy Bertola | Leonardo Taddia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M25 Trento | Halle Hart |
Remy Bertola form & Leonardo Taddia form
Remy Bertola - letzten Spiele
M25 Reus - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Anton Matusevich | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Loann Massard | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Leonardo Taddia - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timothee Andriveau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Pasquale De Giorgio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Di Vita | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Boninsegna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pino | 4-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Pustovoitenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Ducariu | 6-1, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Ouzilou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Dinis Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Paul Betuker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails |