SPIELE
19.08.21 | 2. Runde | Remy Bertola | Florent Bax | 6-2, 6-3 | M25 Muttenz | Sandplatz |
MATCH STATS
Remy Bertola | Florent Bax | |
1st SERVE % | 31/48 (65%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/52 (46%) | 12/48 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Remy Bertola | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Remy Bertola | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Remy Bertola | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Remy Bertola | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Remy Bertola | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Remy Bertola | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Remy Bertola | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Florent Bax | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Remy Bertola | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Remy Bertola | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Remy Bertola vs. Florent Bax - Direktduelle
11.02.24 | 1. Runde Qualifikation | Florent Bax | Remy Bertola | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
19.08.21 | 2. Runde | Remy Bertola | Florent Bax | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Muttenz | Sandplatz |
Remy Bertola form & Florent Bax form
Remy Bertola - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Loann Massard | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails |
Florent Bax - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 1-4, - Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 7-5, 4-3, Courtney John Lock - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Maxence Bertimon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Artur Kukasian | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Serafin Zund | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Madhwin Kamath | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ajay Malik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Enrico Giacomini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-2, 2-0, Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
14.10.23 Finale | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.23 Halbfinale | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Stijn Pel | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Rohan Mehra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 2-6 | Spieldetails |