SPIELE
07.10.19 | 1. Runde | Raul Brancaccio | Antonio Massara | 6-0, 1-0, - Aufgabe | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Raul Brancaccio | Antonio Massara | |
1st SERVE % | 11/27 (41%) | 6/20 (30%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 1/6 (17%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 13/20 (65%) | 7/27 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 33/47 (70%) | 14/47 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raul Brancaccio vs. Antonio Massara - Direktduelle
07.10.19 | 1. Runde | Raul Brancaccio | Antonio Massara | 6-0, 1-0, Antonio Massara - Aufgabe | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Raul Brancaccio form & Antonio Massara form
Raul Brancaccio - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Antonio Massara - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.23 Viertelfinale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |