SPIELE
07.03.21 | Qualifikation | Ramkumar Ramanathan | Norbert Gombos | 6-3, 6-1 | Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Ramkumar Ramanathan | Norbert Gombos | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 26/46 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 19/26 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/46 (46%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 58/100 (58%) | 42/100 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ramkumar Ramanathan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0 | ||
Ramkumar Ramanathan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ramkumar Ramanathan | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ramkumar Ramanathan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ramkumar Ramanathan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ramkumar Ramanathan | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ramkumar Ramanathan vs. Norbert Gombos - Direktduelle
07.03.21 | Qualifikation | Ramkumar Ramanathan | Norbert Gombos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
30.12.13 | Qualifikation | Ramkumar Ramanathan | Norbert Gombos | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Chennai | Hartplatz |
Ramkumar Ramanathan form & Norbert Gombos form
Ramkumar Ramanathan - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Chirag Duhan | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Woobin Shin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Manish Ganesh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Karan Singh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Luca Nardi | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Rasen | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-73, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. David Pichler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kabir Hans | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ajay Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 7-66, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Dev Javia | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |