SPIELE
16.03.22 | 1. Runde | Radu Albot | Oscar Otte | 4-6, 6-4, 6-3 | Phoenix Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Radu Albot | Oscar Otte | |
1st SERVE % | 41/79 (52%) | 49/95 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/41 (76%) | 42/49 (86%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 18/46 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/95 (37%) | 21/79 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 93/174 (53%) | 81/174 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 2 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radu Albot | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Radu Albot | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Radu Albot | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-3 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 | Oscar Otte | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Radu Albot vs. Oscar Otte - Direktduelle
16.03.22 | 1. Runde | Radu Albot | Oscar Otte | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Phoenix Challenger | Hartplatz |
17.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Oscar Otte | Radu Albot | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Cologne | Halle Hart |
14.10.20 | 2. Runde | Radu Albot | Oscar Otte | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Cologne | Halle Hart |
Radu Albot form & Oscar Otte form
Radu Albot - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-76, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-72, 6-713 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |