SPIELE
03.03.21 | 2. Runde | Prajnesh Gunneswaran | Tatsuma Ito | 6-3, 2-0, - Aufgabe | Nur Sultan | Halle Hart |
MATCH STATS
Prajnesh Gunneswaran | Tatsuma Ito | |
1st SERVE % | 17/29 (59%) | 26/40 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/12 (92%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/40 (50%) | 4/29 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 45/69 (65%) | 24/69 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Prajnesh Gunneswaran vs. Tatsuma Ito - Direktduelle
03.03.21 | 2. Runde | Prajnesh Gunneswaran | Tatsuma Ito | 6-3, 2-0, Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | Nur Sultan | Halle Hart |
21.01.20 | 1. Runde | Tatsuma Ito | Prajnesh Gunneswaran | 6-4, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Prajnesh Gunneswaran form & Tatsuma Ito form
Prajnesh Gunneswaran - letzten Spiele
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.23 | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.22 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-4, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
07.10.22 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.22 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 1-6 | Spieldetails |
Tatsuma Ito - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 4-6, 0-1, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Toa Maeda | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 2-6, 1-4, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Rice | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-6, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Yuta Kawahashi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Viertelfinale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sora Fukuda | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails |