SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Pietro Rondoni | Vitaliy Sachko | 1-6, 6-4, 6-4 | M25 Pardubice | Sandplatz |
MATCH STATS
Pietro Rondoni | Vitaliy Sachko | |
1st SERVE % | 41/92 (45%) | 46/88 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/41 (54%) | 31/46 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/51 (53%) | 20/42 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/88 (42%) | 43/92 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 86/180 (48%) | 94/180 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-15 | ||
Pietro Rondoni | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 30-0, 30-40 | ||
1-3 | Vitaliy Sachko | |
0-0 | ||
Pietro Rondoni | 1-4 | |
1-5 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15 | ||
1-6 |
2 | ||
Pietro Rondoni | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Vitaliy Sachko | |
Pietro Rondoni | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Vitaliy Sachko | |
0-0 | ||
Pietro Rondoni | 2-2 | |
2-3 | Vitaliy Sachko | |
Pietro Rondoni | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pietro Rondoni | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Vitaliy Sachko | |
6-4 |
3 | ||
Pietro Rondoni | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Pietro Rondoni | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
3-0 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pietro Rondoni | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pietro Rondoni | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
5-4 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pietro Rondoni vs. Vitaliy Sachko - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Pietro Rondoni | Vitaliy Sachko | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Pardubice | Sandplatz |
Pietro Rondoni form & Vitaliy Sachko form
Pietro Rondoni - letzten Spiele
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - Aufgabe | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.21 2. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
14.03.21 Finale | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.21 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |