SPIELE
01.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Pietro Pampanin | Maceo Simpson | 6-4, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
05.01.03, 21 Jahre
13.737 $
05.01.03, 21 Jahre
13.737 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
08.02.03, 21 Jahre
08.02.03, 21 Jahre
Pietro Pampanin vs. Maceo Simpson - Direktduelle
01.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Pietro Pampanin | Maceo Simpson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Pietro Pampanin form & Maceo Simpson form
Pietro Pampanin - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 6-74, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Blazka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Versteegh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Gabriele Volpi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Rast | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-72, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Jack Molloy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kirill Mishkin | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Maceo Simpson - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 5-7, 0-4, - Maceo Simpson - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sevan Bottari | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Karol Tomanski | 1-6, 0-3, - Maceo Simpson - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jerome Iaconi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Novansky | 6-3, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Max Cunat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 4-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Hignett | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ben Patael | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 6-1, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. William Jansen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Oliver Tarvet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Hignett | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Mehdi Benchakroun | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Shuannon Tricerri | 3-1, Shuannon Tricerri - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pranash Babu | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails |