SPIELE
20.10.21 | 1. Runde | Petr Bar Biryukov | Yan Sabanin | 6-4, 7-63 | M25 Nur | Halle Hart |
MATCH STATS
Petr Bar Biryukov | Yan Sabanin | |
1st SERVE % | 37/61 (61%) | 50/64 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/37 (89%) | 41/50 (82%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/64 (30%) | 13/61 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 67/125 (54%) | 58/125 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 10 | 13 |
MATCH STATS
1 | ||
Petr Bar Biryukov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petr Bar Biryukov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Bar Biryukov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Petr Bar Biryukov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Bar Biryukov | 4-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Petr Bar Biryukov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Bar Biryukov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petr Bar Biryukov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Petr Bar Biryukov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-4 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Petr Bar Biryukov | 4-5 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15, 40-30 | ||
Petr Bar Biryukov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Petr Bar Biryukov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petr Bar Biryukov vs. Yan Sabanin - Direktduelle
20.10.21 | 1. Runde | Petr Bar Biryukov | Yan Sabanin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | M25 Nur | Halle Hart |
Petr Bar Biryukov form & Yan Sabanin form
Petr Bar Biryukov - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Valentin Kopeikin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Karim Ibrahim | 7-62, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Karue Sell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Bor Artnak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-4, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Robert Strombachs | 7-64, 4-6, 0-3, - Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Harrison Adams | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alec Beckley | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Tomic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Yan Sabanin - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |