SPIELE
07.07.21 | 1. Runde | Peter Goldsteiner | Gal Emersic Potocnik | 6-1, 6-0 | M25 Velenje | Sandplatz |
MATCH STATS
Peter Goldsteiner | Gal Emersic Potocnik | |
1st SERVE % | 24/28 (86%) | 16/35 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 4/16 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/4 (100%) | 2/19 (11%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/35 (83%) | 8/28 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 49/63 (78%) | 14/63 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gal Emersic Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Goldsteiner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Gal Emersic Potocnik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Goldsteiner | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Gal Emersic Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Goldsteiner | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Gal Emersic Potocnik | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Peter Goldsteiner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gal Emersic Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Goldsteiner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Gal Emersic Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Goldsteiner | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Gal Emersic Potocnik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
11.02.03, 21 Jahre
11.02.03, 21 Jahre
Peter Goldsteiner vs. Gal Emersic Potocnik - Direktduelle
07.07.21 | 1. Runde | Peter Goldsteiner | Gal Emersic Potocnik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M25 Velenje | Sandplatz |
Peter Goldsteiner form & Gal Emersic Potocnik form
Peter Goldsteiner - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Gal Emersic Potocnik - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nikola Basic | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Johnson | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Adam Gabor Szoke | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Admir Kalender | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 1-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Premzl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 0-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Radomlje - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |