SPIELE
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Peter Goldsteiner | Abedallah Shelbayh | 6-1, 6-3 | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Goldsteiner vs. Abedallah Shelbayh - Direktduelle
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Peter Goldsteiner | Abedallah Shelbayh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Peter Goldsteiner form & Abedallah Shelbayh form
Peter Goldsteiner - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Abedallah Shelbayh - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 0-2, - Abedallah Shelbayh - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Borna Coric | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. David Goffin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-72, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Jeddah - Halle Hart | ||||
30.11.23 | vs. Hamad Medjedovic | 4-36, 2-4, 3-45, 2-4 | Spieldetails | |
29.11.23 | vs. Alex Michelsen | 4-2, 1-4, 4-0, 4-0 | Spieldetails | |
28.11.23 | vs. Luca Van Assche | 3-45, 4-35, 1-4, 1-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 0-6, 2-4, - Abedallah Shelbayh - Aufgabe | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Oliver Crawford | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Ryan Peniston | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |