SPIELE
16.03.21 | 1. Runde | Peter Fajta | Richard Zusman | 7-5, 7-5 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Peter Fajta | Richard Zusman | |
1st SERVE % | 52/81 (64%) | 52/78 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/52 (58%) | 28/52 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 16/26 (62%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/78 (44%) | 31/81 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 84/159 (53%) | 75/159 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Peter Fajta | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Richard Zusman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Fajta | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Richard Zusman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Fajta | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Richard Zusman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Fajta | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Richard Zusman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Fajta | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Richard Zusman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Fajta | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Richard Zusman | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Peter Fajta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Richard Zusman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Fajta | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Richard Zusman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Fajta | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Richard Zusman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Fajta | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Richard Zusman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Fajta | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Richard Zusman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Fajta | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Richard Zusman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
22.08.00, 23 Jahre
22.08.00, 23 Jahre
Peter Fajta vs. Richard Zusman - Direktduelle
16.03.21 | 1. Runde | Peter Fajta | Richard Zusman | 7-5, 7-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Peter Fajta form & Richard Zusman form
Peter Fajta - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Milan Drinic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, - Peter Fajta - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Viertelfinale | vs. Matthew Dellavedova | 6-70, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Novak Novakovic | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kristijan Juhas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Richard Zusman - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Regas Luis | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Louis Dussin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 7-63, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martijn Molenkamp | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naoya Honda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Trouve | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgios Valaris | 6-75, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Valentin Gonzalez-Galino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Molino | 7-62, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Pablo Masjuan Ginel | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Teixeira | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-4, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Peter Sallay | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kornel Halmos | 5-7, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 4-6 | Spieldetails |