SPIELE
20.11.21 | Halbfinale | Peter Fajta | Duckhee Lee | 6-3, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Peter Fajta | Duckhee Lee | |
1st SERVE % | 39/57 (68%) | 40/56 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 21/40 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/18 (22%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/56 (50%) | 22/57 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 63/113 (56%) | 50/113 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 15 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Peter Fajta | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Fajta | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Fajta | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Fajta | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Peter Fajta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Fajta | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Peter Fajta | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Peter Fajta | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Fajta | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Fajta vs. Duckhee Lee - Direktduelle
20.11.21 | Halbfinale | Peter Fajta | Duckhee Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Peter Fajta form & Duckhee Lee form
Peter Fajta - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Milan Drinic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, - Peter Fajta - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Viertelfinale | vs. Matthew Dellavedova | 6-70, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Novak Novakovic | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Duckhee Lee - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-76, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Xin Gao | Xin Gao - nicht angetreten | Spieldetails |