SPIELE
10.12.21 | Viertelfinale | Peter Bertran | Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-1 | M15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Peter Bertran | Osgar O'Hoisin | |
1st SERVE % | 24/41 (59%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 12/41 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Peter Bertran | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Bertran | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Bertran | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Bertran | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Bertran | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Peter Bertran | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Bertran | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Bertran | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Bertran | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Bertran vs. Osgar O'Hoisin - Direktduelle
10.12.21 | Viertelfinale | Peter Bertran | Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Santo | Hartplatz |
Peter Bertran form & Osgar O'Hoisin form
Peter Bertran - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Omni Kumar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Noah Rubin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-1, Ricardo Rodriguez-Pace - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jack Loge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Fabien Salle | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Imran Sibille | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Cheraag Bajwa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails |
Osgar O'Hoisin - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Quayle | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Kock | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pere Prat Turro | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 4-3, Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alex Kobelt | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Noah Schachter | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Sorbo | - Osgar O'Hoisin - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-711, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Morelia - Hartplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Ryuhei Azuma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Oren Vasser | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-3 | Spieldetails |