SPIELE
02.11.22 | 1. Runde | Peter Benjamin Privara | Luca Fantini | 6-1, 6-0 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Peter Benjamin Privara | Luca Fantini | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 23/36 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/23 (91%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/36 (64%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Peter Benjamin Privara | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Luca Fantini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Benjamin Privara | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Benjamin Privara | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Benjamin Privara | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Benjamin Privara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Benjamin Privara | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Peter Benjamin Privara | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Benjamin Privara vs. Luca Fantini - Direktduelle
02.11.22 | 1. Runde | Peter Benjamin Privara | Luca Fantini | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Peter Benjamin Privara form & Luca Fantini form
Peter Benjamin Privara - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Giustino | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Di Vita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Angeloni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Philip Hjorth | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandre Bakshi | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aljaz Jeran | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Roberto Cid Subervi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Thomas Braithwaite | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails |
Luca Fantini - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Christopher Heck | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 2-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Samuel Puskar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Philibert | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Massimo Giunta | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Max Wiskandt | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Peter Fajta | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-3, 6-1 | Spieldetails |