SPIELE
14.04.21 | 1. Runde | Johan Sebastien Tatlot | Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | M25 Reus | Sandplatz |
MATCH STATS
Johan Sebastien Tatlot | Pedro Vives Marcos | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johan Sebastien Tatlot vs. Pedro Vives Marcos - Direktduelle
14.04.21 | 1. Runde | Johan Sebastien Tatlot | Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M25 Reus | Sandplatz |
Johan Sebastien Tatlot form & Pedro Vives Marcos form
Johan Sebastien Tatlot - letzten Spiele
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 4-6, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 6-74, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 5-7, 0-3, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Vincent Stouff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.21 Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-1, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Pedro Vives Marcos - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 0-3, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-4, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 3-6, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Fajing Sun | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-75, 4-6 | Spieldetails |