SPIELE
02.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Pedro Iamachkine | Francesco Ferrari | 6-2, 7-65 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Iamachkine | Francesco Ferrari | |
1st SERVE % | 48/83 (58%) | 44/71 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 24/44 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/14 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/71 (45%) | 32/83 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 83/154 (54%) | 71/154 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Pedro Iamachkine | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Iamachkine | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Iamachkine | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Iamachkine | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Francesco Ferrari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Pedro Iamachkine | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Francesco Ferrari | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pedro Iamachkine | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Iamachkine | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pedro Iamachkine | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Iamachkine | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Iamachkine | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Francesco Ferrari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Iamachkine | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Peru
03.04.96, 28 Jahre
03.04.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Pedro Iamachkine vs. Francesco Ferrari - Direktduelle
08.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Francesco Ferrari | Pedro Iamachkine | 6-73, 7-62, 11-9 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
02.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Pedro Iamachkine | Francesco Ferrari | 6-2, 7-65 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Pedro Iamachkine form & Francesco Ferrari form
Pedro Iamachkine - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Harrison Adams | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tobias Franco | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 7-68, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raul Rokita Garcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Mariani | 4-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Cordoba | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Francesco Ferrari - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jaishnav Shinde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joel Schwaerzler | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Atakan Karahan | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Kurz Cardozo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andy Allen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 7-62, 6-73, 10-7 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Tokar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 1. Runde | vs. William Jansen | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |