SPIELE
03.08.20 | 1. Runde | Pedro Cachin | Mate Valkusz | 4-6, 6-2, 10-7 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
2-2 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Pedro Cachin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-30, 30-30, 0-0 | ||
Pedro Cachin | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-15, 0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
Pedro Cachin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 0-0, 15-15, 40-15 | ||
0-1 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-30, 30-40, 0-0, 15-15 | ||
Pedro Cachin | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], A-40, 0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-2 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 0-0 | ||
Pedro Cachin | 1-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Pedro Cachin | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0 | ||
4-3 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Pedro Cachin | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-0 | ||
Pedro Cachin | 0-1 | |
2-1 | Mate Valkusz | |
Pedro Cachin | 3-1 | |
5-1 | Mate Valkusz | |
Pedro Cachin | 5-3 | |
6-4 | Mate Valkusz | |
Pedro Cachin | 7-5 | |
8-5 | Mate Valkusz | |
Pedro Cachin | -10 | |
10-7 |
1 | ||
0-0 | Mate Valkusz | |
Pedro Cachin | 0-1 | |
1-1 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-15 | ||
Pedro Cachin | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-30, 0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Pedro Cachin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Pedro Cachin | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-15, 0-0 | ||
Pedro Cachin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 15-40, 0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Cachin | 1-0 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP], 0-0, 15-15 | ||
2-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-15, 30-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Pedro Cachin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-0 | ||
4-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Cachin | 4-1 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Mate Valkusz | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0 | ||
Pedro Cachin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 0-0, 15-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
Pedro Cachin | 1-1 | |
Pedro Cachin | 3-2 | |
4-2 | Mate Valkusz | |
Pedro Cachin | 5-2 | |
5-3 | Mate Valkusz | |
Pedro Cachin | 7-4 | |
7-5 | Mate Valkusz | |
Pedro Cachin | 8-5 | |
8-6 | Mate Valkusz | |
Pedro Cachin | 9-6 | |
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedro Cachin vs. Mate Valkusz - Direktduelle
03.08.20 | 1. Runde | Pedro Cachin | Mate Valkusz | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Pedro Cachin form & Mate Valkusz form
Pedro Cachin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-5, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Liam Broady | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-1, 3-6, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Laslo Djere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-64, 7-63 | Spieldetails |
Mate Valkusz - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - Aufgabe | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | Spieldetails |