SPIELE
14.04.21 | 1. Runde | Franco Agamenone | Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Franco Agamenone | Pedro Boscardin Dias | |
1st SERVE % | 24/32 (75%) | 22/34 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/34 (68%) | 4/32 (13%) |
TOTAL POINTS WON | 51/66 (77%) | 15/66 (23%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Franco Agamenone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Agamenone | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Agamenone | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Agamenone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Franco Agamenone | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Agamenone | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franco Agamenone vs. Pedro Boscardin Dias - Direktduelle
14.04.21 | 1. Runde | Franco Agamenone | Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Franco Agamenone form & Pedro Boscardin Dias form
Franco Agamenone - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Pedro Boscardin Dias - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Martins | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 3-0, Fernando Romboli - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Wilson Leite | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-0, 4-1, Andres Urrea - Aufgabe | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Britto | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Ficovich | 5-7, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Lama | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Matias Soto | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |