SPIELE
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Pavlos Parson | Bogdan Seleznev | 6-4, 7-5 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Zypern
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
18.04.02, 21 Jahre
18.04.02, 21 Jahre
Pavlos Parson vs. Bogdan Seleznev - Direktduelle
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Pavlos Parson | Bogdan Seleznev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Pavlos Parson form & Bogdan Seleznev form
Pavlos Parson - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Mykhailo Mossur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 3-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 3-6, 7-64, 10-4 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eirik Groener | 7-65, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Bogdan Seleznev - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-3, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natansh Mina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karabo Lerumo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Guelfo Baldovinetti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yash Yadav | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ritabrata Sarkar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Artun Goenen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 1-2, - Bogdan Seleznev - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Dubrouski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darrshan Suresh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Voblikov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andriy Poritskyy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Erastov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fayzullo Mirzaganiyev | 1-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mahdi Elhamdaoui | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails |