SPIELE
29.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Pavle Daljev | Sergo Sikharulidze | 7-62, 6-76, 10-7 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
23.02.92, 32 Jahre
23.02.92, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Georgien
19.11.90, 33 Jahre
19.11.90, 33 Jahre
Pavle Daljev vs. Sergo Sikharulidze - Direktduelle
29.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Pavle Daljev | Sergo Sikharulidze | 7-62, 6-76, 10-7 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Pavle Daljev form & Sergo Sikharulidze form
Pavle Daljev - letzten Spiele
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Sergo Sikharulidze - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Finn Bass | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-3, 1-0, Tom Varzandeh - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 7-67, 7-65 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luciano Barbarino | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamas Belafalvi-Balint | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tsihon Fedorov | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Gerbaud | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Magd Eldin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Nagai | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Amirali Ghavam | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Artur Martsinkevich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Mohazebnia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mu Fu Tsai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.01.24 Qualifikation | vs. Ruslan Kastsiukevich | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Shahrokhi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Zarrabian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails |