SPIELE
14.07.20 | 1. Runde | Pavle Daljev | Milan Drinic | 4-6, 6-3, 7-67 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Milan Drinic | |
Pavle Daljev | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-1 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-40, 40-A | ||
Pavle Daljev | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
1-3 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Pavle Daljev | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Milan Drinic | |
0-0, 15-0, 30-30, A-40[BP], 40-40 | ||
Pavle Daljev | 3-4 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], A-40 | ||
4-4 | Milan Drinic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40, 40-A | ||
Pavle Daljev | 4-5 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Milan Drinic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
Pavle Daljev | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Milan Drinic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Pavle Daljev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Milan Drinic | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Pavle Daljev | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Milan Drinic | |
0-0, 15-0 | ||
Pavle Daljev | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
5-3 | Milan Drinic | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
3 | ||
Pavle Daljev | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Milan Drinic | |
0-0 | ||
Pavle Daljev | 2-0 | |
3-0 | Milan Drinic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Pavle Daljev | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40 | ||
Pavle Daljev | 4-2 | |
0-0, 0-30 | ||
4-3 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Pavle Daljev | 5-3 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
5-4 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Pavle Daljev | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-6 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pavle Daljev | (0) | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-1, 5-1, 6-2, 6-4, 6-6, 6-7, 8-7 | ||
(1) | Milan Drinic | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-1, 5-1, 6-2, 6-4, 6-6, 6-7, 8-7 | ||
Pavle Daljev | (2) | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-1, 5-1, 6-2, 6-4, 6-6, 6-7, 8-7 | ||
(4) | Milan Drinic | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-1, 5-1, 6-2, 6-4, 6-6, 6-7, 8-7 | ||
Pavle Daljev | (6) | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-1, 5-1, 6-2, 6-4, 6-6, 6-7, 8-7 | ||
(7) | Milan Drinic | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-1, 5-1, 6-2, 6-4, 6-6, 6-7, 8-7 | ||
7-67 |
Serbien
23.02.92, 32 Jahre
23.02.92, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Pavle Daljev vs. Milan Drinic - Direktduelle
15.05.23 | 2. Runde Qualifikation | Milan Drinic | Pavle Daljev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M25 Kursumlijska | Sandplatz |
14.07.20 | 1. Runde | Pavle Daljev | Milan Drinic | 4-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Pavle Daljev form & Milan Drinic form
Pavle Daljev - letzten Spiele
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Milan Drinic - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - Aufgabe | Spieldetails |