SPIELE
17.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Pavle Daljev | Ivan Zaytsev | 7-5, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
23.02.92, 32 Jahre
23.02.92, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
22.08.00, 23 Jahre
22.08.00, 23 Jahre
Pavle Daljev vs. Ivan Zaytsev - Direktduelle
17.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Pavle Daljev | Ivan Zaytsev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Pavle Daljev form & Ivan Zaytsev form
Pavle Daljev - letzten Spiele
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Ivan Zaytsev - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanger Almashev | 7-5, 6-78, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kolganov | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Shin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 7-5, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Majcher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | Valentin Vanta - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mete Koseoglu | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Birtan Duran | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Igor Dudun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Massimiliano Zanardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Massimiliano Zanardi | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails |