SPIELE
16.08.22 | 1. Runde | Paul Woerner | Omar Brigida | 4-6, 6-3, 6-0 | M15 Eindhoven | Sandplatz |
MATCH STATS
Paul Woerner | Omar Brigida | |
1st SERVE % | 45/67 (67%) | 51/99 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/45 (62%) | 30/51 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 15/48 (31%) |
BREAK POINTS WON | 8/18 (44%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/99 (55%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 95/166 (57%) | 71/166 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Omar Brigida | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Paul Woerner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Omar Brigida | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paul Woerner | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Omar Brigida | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Paul Woerner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Omar Brigida | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paul Woerner | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Omar Brigida | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paul Woerner | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Omar Brigida | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Paul Woerner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Omar Brigida | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Paul Woerner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Omar Brigida | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paul Woerner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Omar Brigida | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paul Woerner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Omar Brigida | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Paul Woerner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Omar Brigida | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paul Woerner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Omar Brigida | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paul Woerner | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Omar Brigida | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.03.99, 25 Jahre
10.909 $
23.03.99, 25 Jahre
10.909 $
Paul Woerner vs. Omar Brigida - Direktduelle
16.08.22 | 1. Runde | Paul Woerner | Omar Brigida | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Eindhoven | Sandplatz |
Paul Woerner form & Omar Brigida form
Paul Woerner - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
04.08.23 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Omar Brigida - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Parisca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tarik Bajrovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Anthony Genov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ander Tarrio Ponte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hoan Mouret | 4-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Jean-Christian Morandais | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Enrico Giacomini | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 3-1, Andrea Militi Ribaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvio Mencaglia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Stefano Reitano | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. William Mclennaghan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kyle Gauci | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 2-6, 0-6 | Spieldetails |