SPIELE
31.10.21 | Halbfinale | Paul Jubb | Laurent Lokoli | 6-4, 5-7, 6-3 | M25 Portimao | Hartplatz |
MATCH STATS
Paul Jubb | Laurent Lokoli | |
1st SERVE % | 74/110 (67%) | 57/96 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/74 (69%) | 41/57 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/36 (53%) | 22/39 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/96 (34%) | 40/110 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 103/206 (50%) | 103/206 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
Paul Jubb | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paul Jubb | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paul Jubb | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Paul Jubb | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Paul Jubb | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Paul Jubb | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Paul Jubb | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Paul Jubb | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Paul Jubb | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Paul Jubb | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paul Jubb | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Paul Jubb | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paul Jubb | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Paul Jubb | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paul Jubb | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Paul Jubb | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paul Jubb vs. Laurent Lokoli - Direktduelle
31.10.21 | Halbfinale | Paul Jubb | Laurent Lokoli | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | M25 Portimao | Hartplatz |
Paul Jubb form & Laurent Lokoli form
Paul Jubb - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Henry Searle | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charlie Robertson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Poljak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ozan Baris | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 Halbfinale | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 6-76, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jacopo Bilardo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Laurent Lokoli - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | - Laurent Lokoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails |