SPIELE
10.03.21 | 1. Runde | Patrik Rikl | Amaury Raynel | 6-3, 6-1 | M15 Bratislava | Halle Hart |
MATCH STATS
Patrik Rikl | Amaury Raynel | |
1st SERVE % | 28/41 (68%) | 25/48 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 16/25 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 12/41 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Patrik Rikl | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Amaury Raynel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patrik Rikl | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Amaury Raynel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Rikl | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Amaury Raynel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Patrik Rikl | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Amaury Raynel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Patrik Rikl | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Amaury Raynel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Patrik Rikl | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Amaury Raynel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patrik Rikl | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Amaury Raynel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Patrik Rikl | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Amaury Raynel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patrik Rikl vs. Amaury Raynel - Direktduelle
10.03.21 | 1. Runde | Patrik Rikl | Amaury Raynel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Bratislava | Halle Hart |
Patrik Rikl form & Amaury Raynel form
Patrik Rikl - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Amaury Raynel - letzten Spiele
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Emile Hudd | 2-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elvin Hashimov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marek Gengel | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Tim Handel | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Faris Zakaryia | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Ifi | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alexey Vatutin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails |