SPIELE
11.03.21 | 2. Runde | Pablo Llamas Ruiz | Ronald Slobodchikov | 6-2, 6-1 | M15 La | Sandplatz |
MATCH STATS
Pablo Llamas Ruiz | Ronald Slobodchikov | |
1st SERVE % | 38/49 (78%) | 31/45 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 7/14 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/45 (51%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pablo Llamas Ruiz vs. Ronald Slobodchikov - Direktduelle
11.03.21 | 2. Runde | Pablo Llamas Ruiz | Ronald Slobodchikov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 La | Sandplatz |
Pablo Llamas Ruiz form & Ronald Slobodchikov form
Pablo Llamas Ruiz - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | Spieldetails |
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |