SPIELE
15.10.20 | 2. Runde | Otto Virtanen | Dan Added | 6-73, 6-4, 6-3 | M25+H Rodez | Halle Hart |
MATCH STATS
Otto Virtanen | Dan Added | |
1st SERVE % | 63/93 (68%) | 67/106 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/63 (78%) | 46/67 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/30 (43%) | 21/39 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/106 (37%) | 31/93 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 101/199 (51%) | 98/199 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 11 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Otto Virtanen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Otto Virtanen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Otto Virtanen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Otto Virtanen | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Otto Virtanen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Otto Virtanen | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Dan Added | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Otto Virtanen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Otto Virtanen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Otto Virtanen | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Otto Virtanen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Otto Virtanen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Otto Virtanen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Otto Virtanen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Otto Virtanen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Otto Virtanen | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Otto Virtanen vs. Dan Added - Direktduelle
15.10.20 | 2. Runde | Otto Virtanen | Dan Added | 6-73, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25+H Rodez | Halle Hart |
Otto Virtanen form & Dan Added form
Otto Virtanen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-73, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Daniel Masur | 6-74, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Gregoire Barrere | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Leandro Riedi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lucas Pouille | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | - | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 4-1, Kyrian Jacquet - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
24.11.23 Rubber 1 | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
21.11.23 | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Dan Added - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |