SPIELE
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Osmancan Soyler | Alexandru Ionel Stroe | 6-1, 6-4 | Turkey F35 | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
16.08.99, 24 Jahre
16.08.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
18.02.98, 26 Jahre
18.02.98, 26 Jahre
Osmancan Soyler vs. Alexandru Ionel Stroe - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Osmancan Soyler | Alexandru Ionel Stroe | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Turkey F35 | Sandplatz |
Osmancan Soyler form & Alexandru Ionel Stroe form
Osmancan Soyler - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | - | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexandru Ionel Stroe - letzten Spiele
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Pavlovic (1999) | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Pavlovic (1999) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 1-6, 7-611, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tiberiu Tudoran | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dacian Simion | Dacian Simion - nicht angetreten | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad-Andreeas Dumitrescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eugen Durnescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 1-3, - Alexandru Ionel Stroe - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Charlos | 0-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
04.03.18 | vs. Frane Nincevic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F48 - Sandplatz | ||||
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vitomir Markovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F47 - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sreten Spasic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F7 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andi Jianu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F5 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Damian Brna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hungary F3 - Sandplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Balazs Farkas (HUN) | 6-0, 6-1 | Spieldetails |