SPIELE
13.12.20 | 1. Runde Qualifikation | Osgar O'Hoisin | Lilian Breut | 6-4, 2-0, - Aufgabe | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
22.11.96, 27 Jahre
22.11.96, 27 Jahre
Osgar O'Hoisin vs. Lilian Breut - Direktduelle
13.12.20 | 1. Runde Qualifikation | Osgar O'Hoisin | Lilian Breut | 6-4, 2-0, Lilian Breut - Aufgabe | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Osgar O'Hoisin form & Lilian Breut form
Osgar O'Hoisin - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Quayle | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Kock | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pere Prat Turro | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 4-3, Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alex Kobelt | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Noah Schachter | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Sorbo | - | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-711, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Morelia - Hartplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Ryuhei Azuma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Oren Vasser | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Lilian Breut - letzten Spiele
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Pierre Delage | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Betesh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | Martin Benes - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.21 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ronan Joncour | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Ginefri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-3, 5-2, Maxime Mora - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Bahamondes | 6-1, 6-1 | Spieldetails |