SPIELE
01.02.22 | 1. Runde | Oscar Jose Gutierrez | Daniel Merida Aguilar | 6-2, 6-1 | M15 Villena | Hartplatz |
MATCH STATS
Oscar Jose Gutierrez | Daniel Merida Aguilar | |
1st SERVE % | 25/49 (51%) | 20/48 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 11/20 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 7/28 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 19/49 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Merida Aguilar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Daniel Merida Aguilar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Daniel Merida Aguilar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Daniel Merida Aguilar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daniel Merida Aguilar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Daniel Merida Aguilar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Daniel Merida Aguilar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oscar Jose Gutierrez vs. Daniel Merida Aguilar - Direktduelle
12.05.22 | 2. Runde | Daniel Merida Aguilar | Oscar Jose Gutierrez | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Valldoreix | Sandplatz |
01.02.22 | 1. Runde | Oscar Jose Gutierrez | Daniel Merida Aguilar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Villena | Hartplatz |
Oscar Jose Gutierrez form & Daniel Merida Aguilar form
Oscar Jose Gutierrez - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Daniel Merida Aguilar - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Patrik Meszaros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 4-6, 4-2, Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Hazem Naow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Duarte Vale | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails |