SPIELE
20.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Oscar Galimardanov | Nabi Kustepe | 6-2, 6-0 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
24.04.00, 23 Jahre
24.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
30.07.99, 24 Jahre
30.07.99, 24 Jahre
Oscar Galimardanov vs. Nabi Kustepe - Direktduelle
20.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Oscar Galimardanov | Nabi Kustepe | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Oscar Galimardanov form & Nabi Kustepe form
Oscar Galimardanov - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kevin Humpfner | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 5-7, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 2-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janis Graski | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-65, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 2-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makar Elesin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Erastov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Steffan Van Weldam | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Overmyer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Nini Gabriel Dica | 3-1, Nini Gabriel Dica - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Fagotti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Nabi Kustepe - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avni Avnioglu | 0-6, 0-1, - Nabi Kustepe - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Gomar Monio | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarp Agabigun | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lipovsek Puches | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Venci Ivanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Largo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitomir Markovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Ketene | 2-6, 0-3, - Nabi Kustepe - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F20 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 0-6, 0-1, - Nabi Kustepe - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danyil Chornous | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F8 - Hartplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Barranco | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F46 - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Lysov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Kaczynski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Deger Gokalp | 2-6, 1-2, - Nabi Kustepe - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Hartplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Sathi Reddy Chirala | 1-6, 1-6 | Spieldetails |