SPIELE
07.05.19 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Sem Verbeek | 6-1, 6-2 | Braga Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Oriol Roca Batalla | Sem Verbeek | |
1st SERVE % | 22/44 (50%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/22 (95%) | 19/30 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
4-0 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oriol Roca Batalla vs. Sem Verbeek - Direktduelle
07.05.19 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Sem Verbeek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Braga Challenger | Sandplatz |
Oriol Roca Batalla form & Sem Verbeek form
Oriol Roca Batalla - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Sem Verbeek - letzten Spiele
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails |