SPIELE
19.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Ondrej Krstev | Guillaume Dermiens | 6-2, 6-2 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
04.09.99, 24 Jahre
04.09.99, 24 Jahre
Ondrej Krstev vs. Guillaume Dermiens - Direktduelle
19.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Ondrej Krstev | Guillaume Dermiens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Ondrej Krstev form & Guillaume Dermiens form
Ondrej Krstev - letzten Spiele
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Guillaume Dermiens - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samm Butler | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Jarno Jans | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Alessio Demichelis | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Loic Cloes | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Thorsten Sollie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Lucas Szewczyk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Floris Podzimek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Florian Broska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 1-5, - Guillaume Dermiens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 4-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Takanyi Garanganga | 6-3, 6-1 | Spieldetails |