SPIELE
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Omar Giacalone | Jonas Greif | 6-0, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
12.04.02, 21 Jahre
12.04.02, 21 Jahre
Omar Giacalone vs. Jonas Greif - Direktduelle
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Omar Giacalone | Jonas Greif | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Omar Giacalone form & Jonas Greif form
Omar Giacalone - letzten Spiele
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Matteo Viola | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Jack Pinnington Jones | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Augusto Virgili | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.22 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Pietro Marino | 1-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Mineo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.22 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.22 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Jonas Greif - letzten Spiele
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 5-7, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Amin Oueslati | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuyuan Li | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 7-65, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Timmermans | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ingarao | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pirolt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Octavio Volpi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 1-6, 1-6 | Spieldetails |