SPIELE
09.02.21 | Qualifikation | Oleksii Krutykh | Sergey Fomin | 6-4, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksii Krutykh vs. Sergey Fomin - Direktduelle
09.02.21 | Qualifikation | Oleksii Krutykh | Sergey Fomin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Oleksii Krutykh form & Sergey Fomin form
Oleksii Krutykh - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Sergey Fomin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | Spieldetails |