SPIELE
28.05.21 | Viertelfinale | Oleksii Krutykh | Fermin Tenti | 6-3, 6-2 | M15 Novomoskovsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleksii Krutykh | Fermin Tenti | |
1st SERVE % | 36/50 (72%) | 42/49 (86%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 22/42 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 1/7 (14%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/49 (53%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oleksii Krutykh | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Oleksii Krutykh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oleksii Krutykh | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksii Krutykh vs. Fermin Tenti - Direktduelle
28.05.21 | Viertelfinale | Oleksii Krutykh | Fermin Tenti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Novomoskovsk | Sandplatz |
Oleksii Krutykh form & Fermin Tenti form
Oleksii Krutykh - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Marko Topo | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Balfour Dominguez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Fermin Tenti - letzten Spiele
M15 Santiago - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Facundo Mena | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-73, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Franco Ribero | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-1, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails |