SPIELE
07.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Oleg Prihodko | Vladyslav Orlov | 6-4, 2-2, - Aufgabe | San Marino | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleg Prihodko | Vladyslav Orlov | |
1st SERVE % | 32/46 (70%) | 27/42 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/42 (50%) | 18/46 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 49/88 (56%) | 39/88 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Prihodko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleg Prihodko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleg Prihodko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleg Prihodko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oleg Prihodko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Oleg Prihodko vs. Vladyslav Orlov - Direktduelle
07.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Oleg Prihodko | Vladyslav Orlov | 6-4, 2-2, Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | San Marino | Sandplatz |
30.04.19 | 1. Runde | Vladyslav Orlov | Oleg Prihodko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Oleg Prihodko form & Vladyslav Orlov form
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Stefan Palosi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Markus Molder | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Leonardo Malgaroli | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | Spieldetails |