SPIELE
14.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Oleg Prihodko | Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleg Prihodko vs. Stefanos Sakellaridis - Direktduelle
26.10.23 | 2. Runde | Oleg Prihodko | Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
14.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Oleg Prihodko | Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Oleg Prihodko form & Stefanos Sakellaridis form
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Stefanos Sakellaridis - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Kokoro Isomura | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Duckhee Lee | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Leo Vithoontien | 6-2, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Seungmin Park | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Maik Steiner | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Matic Kriznik | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Maik Steiner | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jie Cui | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 7-5, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 0-6 | Spieldetails |