SPIELE
07.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Oleg Prihodko | Mikail Alimli | 6-2, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
10.07.03, 20 Jahre
10.07.03, 20 Jahre
Oleg Prihodko vs. Mikail Alimli - Direktduelle
07.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Oleg Prihodko | Mikail Alimli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Oleg Prihodko form & Mikail Alimli form
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Mikail Alimli - letzten Spiele
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Cohen Bacrie | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-4, - Mikail Alimli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Niels Villard | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. George Houghton | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylli Ismalji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Rast | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noe Plique | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Garcia | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 3-6, 1-3, - Mikail Alimli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Angeloni | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 2-1, Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Marc Antoine Gaillard | 2-6, 7-5, 15-13 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 7-66, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Fantini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samat Mustafin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Ender | 2-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | Spieldetails |