SPIELE
02.03.22 | 1. Runde | Oleg Prihodko | Alfredo Perez | 7-64, 6-3 | M25 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Oleg Prihodko | Alfredo Perez | |
1st SERVE % | 56/77 (73%) | 42/59 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/56 (64%) | 27/42 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/59 (39%) | 29/77 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 71/136 (52%) | 65/136 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Oleg Prihodko | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alfredo Perez | |
0-0, 40-40 | ||
1-1 | Alfredo Perez | |
0-0, 0-30 | ||
Oleg Prihodko | 1-2 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
Oleg Prihodko | 2-3 | |
0-0 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Alfredo Perez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Alfredo Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Prihodko | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Alfredo Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Prihodko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Alfredo Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Alfredo Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleg Prihodko vs. Alfredo Perez - Direktduelle
02.03.22 | 1. Runde | Oleg Prihodko | Alfredo Perez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | M25 Santo | Hartplatz |
Oleg Prihodko form & Alfredo Perez form
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Alfredo Perez - letzten Spiele
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathis Debru | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaetan Mehta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Garrett Johns | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Dickerson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Dallas - Halle Hart | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Micah Braswell | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tyler Zink | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Andre Ilagan | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Stefan Dostanic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Azuma Visaya | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Stefan Menichella | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Isaiah Strode | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Nick Chappell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Adam Neff | 6-1, 1-0, Adam Neff - Aufgabe | Spieldetails |