SPIELE
21.05.19 | 1. Runde | Oleg Dolgosheyev | Peter Goldsteiner | 4-6, 6-1, 6-3 | M15 Irpin | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleg Dolgosheyev | Peter Goldsteiner | |
1st SERVE % | 49/87 (56%) | 60/86 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/49 (63%) | 28/60 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/86 (53%) | 39/87 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 94/173 (54%) | 79/173 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleg Dolgosheyev | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oleg Dolgosheyev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Oleg Dolgosheyev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleg Dolgosheyev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleg Dolgosheyev | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
Ukraine
21.11.90, 33 Jahre
21.11.90, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Oleg Dolgosheyev vs. Peter Goldsteiner - Direktduelle
21.05.19 | 1. Runde | Oleg Dolgosheyev | Peter Goldsteiner | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Irpin | Sandplatz |
Oleg Dolgosheyev form & Peter Goldsteiner form
Oleg Dolgosheyev - letzten Spiele
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-64, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
29.05.19 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Andrii Gryniuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
24.05.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.19 Viertelfinale | vs. Tomas Liska | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 6-3, 3-0, Dmytro Kamynin - Aufgabe | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Dmytro Kamynin | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Denis Parshutin | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
24.05.18 Viertelfinale | vs. Djurabeck Karimov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.18 2. Runde | vs. Alexander Lebedyn | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Dejan Katic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
19.05.18 Finale | vs. Jonas Merckx | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.18 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-75, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.18 2. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-5, Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.18 Viertelfinale | vs. Alessandro Petrone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Alexander Lebedyn | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.15 Qualifikation | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiy Tykhonenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
11.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Melnychuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Peter Goldsteiner - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | Spieldetails |