SPIELE
08.02.23 | 1. Runde | Olaf Pieczkowski | Dali Blanch | 7-5, 6-0 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Olaf Pieczkowski | Dali Blanch | |
1st SERVE % | 28/36 (78%) | 19/26 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 15/19 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
BREAK POINTS WON | 0/2 (0%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/26 (31%) | 12/36 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 32/62 (52%) | 30/62 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Olaf Pieczkowski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dali Blanch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Olaf Pieczkowski | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dali Blanch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Olaf Pieczkowski | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Dali Blanch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olaf Pieczkowski | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Dali Blanch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Olaf Pieczkowski | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Dali Blanch | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olaf Pieczkowski vs. Dali Blanch - Direktduelle
08.02.23 | 1. Runde | Olaf Pieczkowski | Dali Blanch | 7-5, 6-0 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Olaf Pieczkowski form & Dali Blanch form
Olaf Pieczkowski - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuquan Jin | 2-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Freddie Ridout | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Ali Habib | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Kevin Edengren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Christopher Papa | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. John Sperle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Donski | Alexander Donski - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Fabio De Michele | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Dali Blanch - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alen Moritz Hodzic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aaron Cohen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Louis Dussin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 6-71, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 7-62, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Billy Harris | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Martin Damm | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Louis Dussin | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 3-6 | Spieldetails |