SPIELE
02.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Ofek Amoyal | Guy Dagan | 6-1, 7-5 | M15 Ramat | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
24.09.99, 24 Jahre
24.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
26.02.00, 24 Jahre
26.02.00, 24 Jahre
Ofek Amoyal vs. Guy Dagan - Direktduelle
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Ofek Amoyal | Guy Dagan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Meitar | Hartplatz |
02.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Ofek Amoyal | Guy Dagan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | M15 Ramat | Hartplatz |
Ofek Amoyal form & Guy Dagan form
Ofek Amoyal - letzten Spiele
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Eyal Shyovitz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ligal Kirshenboim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gur Trakhtenberg | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Benchimol | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 1-6, 6-4, 14-16 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Levi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Daniel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Joshua Luck | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yevhenii Bondarenko | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Joshua Luck | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 6-710, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ran Amar | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Guy Dagan - letzten Spiele
M15 East - Halle Hart | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cameron Muller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Melo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 7-64, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Edley | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Howard-Tripp | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rico Gore | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Butulija | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Heinrich Heyl | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jason Chigaazira | 6-0, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-4 | Spieldetails |