SPIELE
13.01.23 | Qualifikation | Obrad Markovski | Aleksandr Lobanov | 6-0, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Obrad Markovski | Aleksandr Lobanov | |
1st SERVE % | 32/41 (78%) | 26/38 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/32 (81%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/12 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/38 (63%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aleksandr Lobanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Obrad Markovski | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Aleksandr Lobanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Obrad Markovski | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Aleksandr Lobanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Obrad Markovski | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Aleksandr Lobanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Obrad Markovski | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Aleksandr Lobanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Obrad Markovski | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Aleksandr Lobanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Obrad Markovski | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Aleksandr Lobanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Obrad Markovski | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Serbien
01.11.00, 23 Jahre
10.396 $
01.11.00, 23 Jahre
10.396 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
01.04.01, 23 Jahre
13.642 $
01.04.01, 23 Jahre
13.642 $
Obrad Markovski vs. Aleksandr Lobanov - Direktduelle
13.01.23 | Qualifikation | Obrad Markovski | Aleksandr Lobanov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Obrad Markovski form & Aleksandr Lobanov form
Obrad Markovski - letzten Spiele
M15 Palm - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Segura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 2-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 7-69, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Krouzek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 0-1, - Obrad Markovski - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Danic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Aleksandr Lobanov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sven Corbinais | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Albert Saar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Umberto Giovannini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rocci | 3-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 5-7, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kuang Qing Xu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christophe Pognon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 7-5, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-2, Stevan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 0-2, - Aleksandr Lobanov - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Delicata | 4-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-0, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Thando Longwe-Smit | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Mathieu Scaglia | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails |