SPIELE
28.07.22 | 2. Runde | Nuno Borges | Alibek Kachmazov | 6-1, 6-2 | Segovia Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Nuno Borges | Alibek Kachmazov | |
1st SERVE % | 29/41 (71%) | 19/37 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/29 (90%) | 11/19 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/37 (54%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nuno Borges | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nuno Borges | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nuno Borges | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nuno Borges | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nuno Borges | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuno Borges | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nuno Borges | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nuno Borges | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 | Alibek Kachmazov | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Nuno Borges vs. Alibek Kachmazov - Direktduelle
28.07.22 | 2. Runde | Nuno Borges | Alibek Kachmazov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Segovia Challenger | Hartplatz |
Nuno Borges form & Alibek Kachmazov form
Nuno Borges - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Matteo Berrettini | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Luca Van Assche | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 4-2, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Casper Ruud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-73, 6-4, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 7-67, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 7-5, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 0-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails |
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-62, 6-75, 6-3 | Spieldetails |