SPIELE
23.10.19 | 2. Runde | Norbert Gombos | Viktor Durasovic | 4-6, 6-2, 6-4 | Brest Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Viktor Durasovic | |
1st SERVE % | 55/94 (59%) | 47/97 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/55 (76%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 25/50 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/97 (44%) | 35/94 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 102/191 (53%) | 89/191 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 12 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Norbert Gombos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Viktor Durasovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Norbert Gombos | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Norbert Gombos | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Norbert Gombos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-1 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Viktor Durasovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Viktor Durasovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Norbert Gombos | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Viktor Durasovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Viktor Durasovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Viktor Durasovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Viktor Durasovic - Direktduelle
23.10.19 | 2. Runde | Norbert Gombos | Viktor Durasovic | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Brest Challenger | Halle Hart |
Norbert Gombos form & Viktor Durasovic form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Viktor Durasovic - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Kaylan Bigun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Kaylan Bigun | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marko Topo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails |